В современном мире всё чаще появляется повод сказать: «Кто не хочет платить за безопасность, расплачивается за её отсутствие».  Уже не редкость, когда в городах установлены видеокамеры в местах массового скопления людей и на дорогах.

 

Порядка здесь стало больше. Но в жилых дворах сегодня как никогда актуальны вопросы безопасности, и решать их приходится силами самих жильцов.

 

Уличная преступность переместилась с центральных улиц городов в более тихие районы. В жилом секторе уже не редкость нападения на людей во дворах и подъездах собственных домов. На детских площадках может «выпустить пар» компания хулиганов.  Увеличилось число квартирных краж, совершаются угоны стоящих во дворе автомобилей. Порой снимаются с них колёса. Да и простая царапина или вмятина владельцам авто вряд ли понравится.  Чтобы разобраться во всех этих ситуациях, понадобится лишь воспроизвести записанное. С видеозаписью гораздо легче восстановить ситуацию и личность злоумышленника. Она также может быть представлена и как доказательство.

 

Установка камер становится насущной необходимостью. И это понимают те жильцы, которые хотят  жить спокойно - не волноваться за близких, возвращающихся в вечернее время домой, за играющих во дворе детей. Камеры также помогают вовремя сообщить о пожарах или других нештатных ситуациях. Они уберегут не только от нежелательных гостей, но и постепенно приучат самих жильцов к дисциплине. Легче будет соблюдать чистоту и порядок. Конечно, для собственной безопасности можно отдельно установить камеру возле своих дверей или в квартире, но гораздо выгоднее сообща установить систему видеонаблюдения для всего многоквартирного дома.

 

Компания «Добрыня» поможет оценить неоспоримые преимущества общей системы видеонаблюдения. Предлагаем Вам воспользоваться услугами наших специалистов и организовать надежную защиту дома и двора. Мы готовы выполнить работы по установке системы видеонаблюдения. Звоните, если хотите обеспечить самый современный и надёжный уровень безопасности многоквартирного жилого дома. Звоните и наши специалисты измерят, подсчитают, установят. Ваши комфорт и безопасность этого стоят.

 

 

Мы поможем выбрать наиболее подходящие места для установки видеокамер. Учтём пожелания жителей о том, какую территорию должно охватывать слежение. Выберем, какая именно система больше подходит для эксплуатации в вашем доме и выявим нужное количество камер. Также мы можем по желанию заказчиков разработать индивидуальные проекты по безопасности. Наши цены демократичны, а опыт сотрудников не даёт нашим клиентам повода для разочарований.