Видеонаблюдение для загородного дома. Автоматизация ворот и калиток
05.21.2015

Чтобы удовольствие, которое приносит вам загородный дом, не омрачалось риском хищений, есть современные способы обеспечить безопасность. Это системы видеонаблюдения для дома и системы контроля и управления доступом. Если всего несколько лет назад подобные способы обеспечения безопасности могли себе позволить только крупные предприятия и развитые фирмы, то сегодня они доступны практически любому владельцу недвижимости за городом. Причём при разработке систем видеонаблюдения для загородных коттеджей, проектировщики по желанию хозяина дома могут внедрить самые передовые технологии. Улучшение качества видеонаблюдения, компактность системы, возможность работы в автономном режиме – всё это реалии постоянно развивающихся технологий. А разве Вам нужны несанкционированные вторжения на вашу территорию? Ведь чем больше удалены ваши владения от города, тем актуальнее эта проблема.  Но, как бы далеко Вы ни находились, можно контролировать ситуацию в своих владениях с планшета или смартфона. Просматривайте видео в реальном режиме времени и архив записей с любых устройств.


Своевременная забота о безопасности будет особенно кстати, если Вы не живёте в доме постоянно. Видеонаблюдение может быть установлено и на подходах к коттеджу, и по периметру участка, и внутри помещений, что создаст ещё больший защитный барьер для проникновения злоумышленников на территорию и в дом. Установки одних только камер наблюдения иногда бывает недостаточно для своевременного реагирования и надёжной защиты. Совместное присутствие на вашем участке СКУД и видеонаблюдения позволит свести к минимуму возможные правонарушения.

 

Компания «Добрыня» с удовольствием и на высоком профессиональном уровне справится с установкой системы любой сложности. Мы можем предложить множество вариантов систем видеонаблюдения с аналоговыми и IP видеокамерами, от простых до усовершенствованных.

 

В компании «Добрыня» Вы можете приобрести как доступные каждому владельцу загородного дома бюджетные варианты готовых комплектов видеонаблюдения, так и усовершенствованные дорогие системы. Если первые возможно при соответствующих знаниях установить и самостоятельно, то в случае со вторым вариантом лучше довериться специалистам.  Наши профессионалы обеспечат отличный результат, учтя множество необходимых для монтажа параметров. Мы также можем порадовать вас достойным уровнем гарантийного и послегарантийного обслуживания.

 

Предварительно мы обговариваем с заказчиком его пожелания в соответствии с задачами наблюдения, условия монтажа, и на основе этого составляем индивидуальный проект системы безопасности. Чтобы система полностью удовлетворяла потребности клиента, без индивидуального подбора обойтись очень сложно.

 

Наши специалисты также быстро и качественно оснастят ваши ворота и калитки автоматическими системами. Распашные или откатные ворота сегодня уже не только удобство, комфорт, экономия пространства или дань моде, но и часть безопасности, как автомобиля, так и его владельца. Если обычные ворота на вашем участке уже существуют, то никаких глобальных переделок совершать не придётся. Мы подберём ту систему автоматики, которая подходит именно вам. Звоните, и мы поможем вам сделать жизнь за городом безопаснее и комфортнее.