GSM сигнализация для дома и дачи
11.13.2015

Вопрос об охране своего дома, дачи, имущества актуален сегодня для любого владельца. И довольно простым его решением способна стать беспроводная автономная сигнализация. Нуждаетесь в безопасности какого-либо объекта - наиболее удачным и самым современным устройством для этих целей станет GSM сигнализация.

 

Преимущества её в том, что у вас на службе будут новейшие технологии в области GSM телекоммуникаций, а также неоспоримые преимущества по сравнению с использованием проводных технологий.

 

 

 

В случае нежелательных событий на объекте система моментально оповестит вас об этом. Управлять сигнализацией легко и просто на расстоянии с помощью СМС или телефонного звонка.

 

Беспроводная GSM сигнализация имеет простую конструкцию. Подобные системы легко устанавливаются. Но для правильного функционирования системы всё же нужно учесть многие моменты. Поэтому отличным вариантом решения подобного вопроса станет обращение к специалистам компании «Добрыня». Звоните, и мы сделаем всё необходимое.

 

Чтобы обеспечить надёжную безопасность любого здания, мы рекомендуем приобрести автономную GSM-систему охранной сигнализации J2000 J-HOME. Это наиболее быстрый и доступный способ организовать охрану объекта, где главной фишкой станет автоматический режим работы системы.

 

Чтобы запустить её в действие, понадобится всего несколько минут. Все предварительные настройки уже присутствуют, нужно лишь установить аккумуляторы в устройство и в датчики. Располагаем датчики в заранее определённых местах – и пользуемся. Многочисленные провода не потребуются. В системе поддерживается 97 беспроводных зон, и лишь две проводные. Также она поддерживается несколько режимов работы. В режиме «охрана» контролируется состояние всех зон. Есть также режим охраны параметра. Внутри обозначенных границ можно свободно перемещаться. Система может включать сирену, если такая настройка предварительно задана, и передавать сообщения на телефон в случае незапланированного события на объекте.

 

Чтобы поставить ваш объект на охрану можно воспользоваться несколькими вариантами: с помощью радиобрелка, который входит в комплект, с помощью приложения в смартфоне, звонком или смс.

 

Охранная сигнализация J2000 J-HOME – оптимальное средство охраны для загородных домов, дач, гаражей, складов.  Система высоко надёжна, рассчитана на длительное время автономной работы.